На первую страницу

КИТАЙ: ТУАЛЕТЫ
         
 

ул. Лунси эрцзе, Пекин. 2005. За последний год туалеты, подобные этому, появились по всему Пекину.
Фото И. Чудновой

    ул. Лунси эрцзе, Пекин. 2005. Отличительная особенность туалетов данного типа - удачная вписываемость в городской ландшафт и практичность.
Фото И. Чудновой
         
 

ул. Лунси эрцзе, Пекин. 2005. Туалеты этого типа совмещены с киосками, в которых торгуют сигаретами, прохладительными напитками, салфетками и пр., также здесь предоставляются услуги телефонной связи.
Фото И. Чудновой

    ул. Лунси эрцзе, Пекин. 2005. Днем это очень бойкое место, на котором буквально не провернуться. На данном фото: фото вход крупным планом. Красным - цена посещения - 5 цзяо (1\2 юаня).
Фото И. Чудновой
             
[страница 1: вы здесь] [страница 2]

HotLog online dating service
HotLog
HotLog доставка цветов
 

Все права категорически защищены могучими туалетными заклятиями. Воспроизведение в любой форме любых материалов, размещенных на данном сайте, возможно исключительно с согласия правообладателей, а нарушителей обязательно разобъет стригущий понос до самого конца их жалких дней и на их пути никогда и нигде не встретится ни одного туалета. По всем существенным и несущественным вопросам просьба обращаться к куратору проекта И. Алимову или писать мелким почерком в гостевую книжку. Спасибо за внимание. :-)
© Коллектив авторов, 2004-2005
© "Петербургское Востоковедение", публикация книги "Сосуды тайн", 2002.